Продажа 1-комнатной квартиры
Курская область, Курск г., Усадебная ул., 2
- 44 м²
- Площадь
- 21.52 м²
- Жилая площадь
- 11.85 м²
- Площадь кухни
- 1/10
- Этаж
5 050 000 ₽
115 959 ₽ за м²
ID объявления 12754621
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135160682
Продается квартира в строящемся доме ЖК "Полет". Сдача дома 2028 г. Площадь 43.55 кв м. Большая комната 21.52 кв м. Просторная кухня 11.85 кв м.
Новый жилой комплекс «ПОЛЕТ» — это символ стремления к лучшему уровню жизни в Железнодорожном районе Курска. Закрытая территория с автоматическими воротами, видеонаблюдением и бесключевым доступом создаёт пространство, в котором главное — спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Это ваш личный остров тишины и уюта в черте города.
Каждая деталь продумана: автономное отопление обеспечивает полный контроль над климатом в доме и заметную экономию на коммунальных платежах. Надёжный монолитный каркас — залог прочности, комфорта и уверенности на годы вперёд.
Расположенный всего в 15 минутах от центра города, «ПОЛЕТ» дарит жителям доступ ко всей необходимой инфраструктуре: рядом школы, детские сады, аквапарк, торговые центры — всё, что нужно для насыщенной и удобной жизни.
На территории комплекса — современные детские и спортивные площадки, скейт-парк и стильное ландшафтное озеленение. Это не просто двор — это живая, дышащая среда для отдыха, движения и вдохновения.
Черновая отделка.
Дата обновления: 28 апреля 2026