Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Щиграх. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 14 апреля 2026
3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65438 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Построен из блоков : с наружи обшит сайдингом, внутри евро-дерево. В цену входит земельный участок, септик, скважина, забор.На первом этаже...

86 м² , Дом 13 мая 2026
2 999 999 ₽

34 763 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Объект №66112 Продам дом в городе Щигры. Документы готовы, один взрослый собственник. Кирпичный просторный дом с коммуникациями в живописном месте. Большие пластиковые окна, засчёт чего дом наполнен светом. В доме два входа-с сада и со двора, три комнаты, совмещенный...

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
780 000 ₽

18 310 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся 2 доли в 2-комнатной квартире, расположенная по адресу с. Бараново, ул. Коммунистическая д. 9 на 1 этаже двухэтажного КИРПИЧНОГО дома. Общая площадь - 21, 0 кв.м; Жилая - 15, 0 кв.м; Кухня 8, 2 кв.м; Высота потолка- 2, 7 м. О КВАРТИРЕ: Хорошее состояние; Окна- ПВХ; Потолок...

103 м² , Дом 10 апреля 2026
4 900 000 ₽

47 527 ₽ за м²

103 м²

В продаже самое выгодное предложение для ПОКУПКИ!!!! Продается дом в Курской области, рп Горшечное. Внутри выполнен косметический ремонт, который можно дополнить по своему вкусу. Однoэтaжнoe стрoeниe включaeт 4 комнаты, чтo позволяeт комфoртно pазмеcтиться большой ceмье. В доме...

80 м² , Дом 10 апреля 2026
3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

80 м²

В продаже самое выгодное предложение для ПОКУПКИ!!! Продается дом, расположенный в живописном уголке села Ястребовка, Мантуровского района, Курской области.Идеальное место для тех, кто любит жить вдали от городской суеты.В доме 4 комнаты. Ремонт косметический : окна ПВХ,...

80 м² , Дом 10 апреля 2026
3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

80 м²

39 м² , Дом 20 апреля 2026
3 000 000 ₽

77 923 ₽ за м²

39 м²

Продается уютный дом площадью 38, 5 м в центре посёлка Горшечное Курской области, расположенный на участке 7 соток. Дом построен из бревна в 1984 году и имеет один этаж с косметическим ремонтом. Внутри четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На территории...

5 000 м² , Участок 23 декабря 2025
950 000 ₽

190 ₽ за м²

5 000 м²

Продается два земельных участка , общей площадью 5000кв. м Договор аренды до 2060 года , обременений нет . Оформить собственность можно сразу после постройки коробки дома. Категории и виды разрешенного использования : -земли населенных пунктов; -для ведения личного...

85 м² , Дом 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м²

85 м²

ID в ИМЛС: 20175907 Продам Дом площадью 85 м² ( г Щигры ул Ломоносова 12), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

112 м² , Дачу 1 мая 2026
3 150 000 ₽

28 125 ₽ за м²

112 м²

Уникальное предложение от АН Держава! Кирпичный дачный дом в СНТ Зеленый берег Курской области с. Бараново . Располагается в 5 минутах от песчаного пляжа Старооскольского водохранилища . Коммуникации в доме- свет, газ, вода, канализации нет, туалет и душ на улице. Дом 2...

73 м² , Дом 9 декабря 2025
9 000 000 ₽

123 627 ₽ за м²

73 м²

Заключается договор просмотра объекта. Продается дом в п. "Мокрецкие Выселки", общей площадью 72, 8 кв. м., на земельном участке 20 соток. Рассмотрю обмен на квартиру в городах Старый Оскол, Воронеж. Фото внутренней отделки, можно увидеть в нашем офисе. Дом выполнен по...

39 м² , Дом 22 апреля 2026
700 000 ₽

18 182 ₽ за м²

39 м²

АН "ДЕРЖАВА" РЕКОМЕНДУЕТ! 2-х комнатная квартира на земле, общей площадью 38, 5 кв.м., Курская область с. Ястребовка! Индивидуальный вход в квартиру, который огорожен забором. Отопление осуществляется посредством индивидуальной газовой системы. Планировка: коридор,...

297 м² , Дом 24 апреля 2026
10 800 000 ₽

36 413 ₽ за м²

297 м² этаж 2

Объект №65609 Продается большой хороший дом в центре поселка Кшенский! В шаговой доступности магазин Пятерочка, детский сад, школа, поликлиника! В доме есть все необходимое для комфортного проживания, частично остается мебель! Во дворе есть хоз постройки. Рассмотрим...

44 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 650 000 ₽

37 758 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже отличное предложение для покупки квартиры! Продается двухкомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме в с.Бараново. В квартире две раздельные комнаты, лоджия на два выхода из кухни и комнаты. В квартире индивидуальная система отопления, раздельный санузел с...

93 м² , Дом 14 мая 2026
4 100 000 ₽

44 087 ₽ за м²

93 м²

Арт. 92652900. Продам дом в р.п. Кшенский площадью 93 кв.м. на земельном участке 12, 5 соток . Дом деревянный, теплый, обложен кирпичом, окна ПВХ, крыша скатная покрыта шифером. В доме пять комнат, комнаты просторные светлые, кухня, ванна, санузел. Центральное водоснабжение, отопление...

76 м² , Дом 5 мая 2026
1 800 000 ₽

23 685 ₽ за м²

76 м²

Продаётся дом в селе Горшечное Курской области. Идеальное предложение для тех, кто ищет тишину, простор и жизнь за городом с полным комфортом.О доме: · Площадь: 76 кв.м.· Коммуникации: Все основные коммуникации подведены. Проведена замена труб, установлен новый современный...

114 м² , Дачу 4 декабря 2025
3 500 000 ₽

30 702 ₽ за м²

114 м²

Продаётся дача в Бараново, СНТ Береговое Газ по улице, свет круглый год, санузел в доме, душевая кабина, электроотопление, радиаторы биметалл. Свой пляж, улица тупиковая , первая линия! Земли 6 соток! Гараж. Забор металлопрофиль.

88 м² , Дом 5 декабря 2025
1 100 000 ₽

12 444 ₽ за м²

88 м²

Выгодное предложение для покупки ! Ремонт косметический. При продаже остается : кровать, шкаф, кухонный гарнитур, газовая плита. село Пузачи, Мантуровский район, Курская область Описание Дома Описать дома : 1992 год постройки , материал постройки дома кирпич . дом...

1 500 м² , Участок 14 апреля 2026
400 000 ₽

267 ₽ за м²

1 500 м²

СУПЕР ЦЕНА! Земельный участок в с. Бараново. Участок с видом на водохранилище, ровный и плодородный. Свет подведен, межевой план уже имеется, газ по улице, вода - 150 метров. Идеальное место для Вашего дома! ?Условия покупки: для наших покупателей действует сниженная...

70 м² , Дом 8 апреля 2026
850 000 ₽

12 143 ₽ за м²

70 м²

Заключается договор просмотра объекта. Продается жилой дом д. Бекетово, общей площадью 70 кв.м., на земельном участке 50 соток. Дом дубовый. Окна деревянные. Радиаторы отопления. Сан.узел на улице. Забор по кругу. Гараж. Хоз. постройки, сарай. Удобная...

120 м² , Коттедж 8 февраля 2026
8 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

120 м²

Прoдaетcя дoм 120м2, 6 coток земли, 2 этажа, 50 м oт беpегa вoдoхpанилищa в тихoм cпoкoйнoм месте. Имеeтcя бaня, гаpaж с пoгpeбом, летний дoмик, барбекю, тeплицa. Oтоплeние гaзовоe, cвoя cквaжина, ceптик. Дoм с экcклюзивнoй мeбeлью, кондициoнeрами, бытовoй тexникой ( xолодильник, три тeлевизoра, cтирaльнaя...

62 м² , Дом 13 января 2026
2 500 000 ₽

40 519 ₽ за м²

62 м²

ПРОДАЕТСЯ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОДОХРАНИЛИЩА в с. БАРАНОВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ. Дом жилой, гараж, хоз. постройки. Коммуникации в дом заведены: свет, газ, вода. Участок 34 сотки, земля-- чернозем, забор по всему периметру участка. От г. Старый Оскол всего 10 км, 15 минут на...

15 м² , Дачу 31 января 2026
1 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

15 м²

Продается дача в СНТ "Береговое", общей площадью 15 кв. м., на земельном участке 6, 0 соток. Дачный домик утеплен. Продается с мебелью и бытовой техникой. На территории участка: Выполнен фундамент (свайно-ленточный) 5, 5 м на 6, 5 м. Металлический контейнер для хранения...

3 000 м² , Участок 25 апреля 2026
550 000 ₽

184 ₽ за м²

3 000 м²

Земельный участок на берегу реки Оскол в селе Бараново Курской области Горшеченского района. 2я линия, 30 соток, свет, газ через дорогу, вода - недалеко водонапорная башня. Живописное место, тишина, свежий воздух, рыбалка. Рядом жилые коттеджи. 15 минут езды на авто от...

107 м² , Коттедж 9 мая 2026
1 200 000 ₽

11 236 ₽ за м²

107 м²

Эксклюзивно в АН "Адреса"! Заключается договор просмотра объекта. Продается черновой коттедж в с. Старое Роговое (Курская область), общей площадью - 107 кв.м. на земельном участке - 25 соток. Стены выполнены из газосиликатного блока; Фундамент - блоки ФБС; Крыша покрыта...

95 м² , Дом 8 февраля 2026
2 500 000 ₽

26 206 ₽ за м²

95 м²

Заключается договор просмотра объекта. Продается дом в поселке "Мокрецкие Выселки", общей площадью 95, 4 кв. м., на земельном участке 20 соток. Фото внутренней отделки, можно увидеть в нашем офисе. Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественных европейских...

30 м² , Дом 8 марта 2026
650 000 ₽

21 524 ₽ за м²

30 м²

В продаже Дом село Трубацкое 30, 20 кв.м. + пристройка 14, 4 кв.м.! УЧАСТОК 42 сотки Газ, свет, вода. Отопление газовое+ водогрейка. Описание Дома Описать состояние дома : год постройки 1975 После продажи остаётся всё что на фото. Агентство недвижимости полного цикла: - Подбор...

5 000 м² , Участок 31 марта 2026
1 550 000 ₽

310 ₽ за м²

5 000 м²

Продается земельный участок общей площадью 50 соток в с. Бараново ул. Лихачева (100м х 50м). Идеально для размещения кемпинга/небольшой базы отдыха с гостевыми домиками в стиле "шале", банными чанами и т.д. Коммуникации: свет, газ по улице, вода в 300 метрах. Перспективный...

56 м² , Дом 26 ноября 2025
849 000 ₽

15 161 ₽ за м²

56 м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "ТИТУЛ"!!! В продаже жилой дом 56м2. Дом принадлежит одному собственнику, обременений нет! Шифер на крыше поменян в 2020 году. Окна в доме деревянные, но качественные в хорошем состоянии. На участке имеются хоз....