Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Курской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
85 000 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж -1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 141, 5 кв. м. по адресу: Курская область, р-н Курский,  д Ворошнево, ул Масалова. д 2а. ЛОКАЦИЯ: Транспортная доступность  до автобусной остановки - 200 м; 1-я линия, прекрасный обзор вывески и рекламы с автодороги и...

18 марта 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

1 209 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение площадью 132, 4 кв.м. по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д.55 ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на оживленной транспортной и пешеходной развязке Садовая-Радищева; Рядом расположены ключевые административные и финансовые учреждения (в том...

18 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж -1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 96 кв. м. по адресу: г. Курск, ул. 8 Марта, д.89. ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: Банки, магазины, детские сады, школы, поликлиника, административные и офисные здания; Транспортная доступность (трамваи, автобусы до...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
131 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Предлагается  аренду помещение свободного назначения, площадью 175 кв.м по адресу: г. Курск, Магистральный проезд, д. 13 в ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: Строительный рынок, магазины "Пятерочка", "КиБ", Школы, административные и офисные здания, пром зона; Оживленный...

21 марта 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Предлагаем в аренду торговое помещение в ТЦ, площадью 200 кв.м, по адресу: Курская область, Курск, Центральный округ, улица 1-я Кожевенная, 13 ЛОКАЦИЯ: Здание ТЦ расположено вдоль дороги на видном месте; Рядом крупная транспортная развязка города "пл....

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
47 580 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

159 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения на 2 этаже, площадью 158, 6 м² по адресу: г. Курск, ул. Гайдара, 25 ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: ТЦ Гранд, Курский Цирк, Центральный рынок, Строительный рынок, Грузинский ресторан, Ленинский суд, административные и офисные...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
11 500 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 15  м²  по адресу: г. Курск, улица Новоселовка 2-я, д 70 ЛОКАЦИЯ: Железнодорожный округ, первая линия; Проходное и перспективное место с высоким автомобильным трафиком; Транспортная развязка ЖД вокзал-Воронеж; В...

28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
605 850 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

404 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торговое помещение, общей площадью 403, 9 кв.м., по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 74. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на первой линии, центральная часть города; Отлично просматривается с проезжей части, возможно размещение рекламной вывески на фасаде...

31 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
170 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

185 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение, общей площадью 185, 4 кв.м., по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 74. Предлагаем специальную скидку на аренду на 6 месяцев. Скидка: −20 % от стандартной ставки аренды.  Срок действия скидки: первые 6  полных календарных месяцев с даты заключения...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
95 000 ₽/мес

401 ₽ за м²/мес.

237 м² этаж 1

Арт. 74255693. Сдам в аренду помещение площадью 167 кв.м. расположено на первом этаже 5-этажного жилого дома. Помещение сдается с ремонтом, высота потолков 3, 2 м., свободного назначения. отопление центральное (теплоузел), электрощитовая, парковка. Имеет два входа (с улицы и со двора),...

5 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 012 000 ₽/мес

1 324 ₽ за м²/мес.

765 м² этаж 1

Сдается в аренду статусное офисное помещение в центре города, площадью 764, 9 кв.м в Бизнес Центре по адресу: Курская область, Курск, Центральный округ, улица Ленина, д 77Б ЛОКАЦИЯ: Центральная часть города рядом расположены ключевые торговые, административные и финансовые...

21 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

178 м² этаж -1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 178, 4 кв.м. по адресу: г Курск, ул Красной Армии, д 12 ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: ТЦ Гранд, Курский Цирк, Центральный рынок, банки, магазин "Перекресток", ТЦ Панорама, поликлиника, административные и офисные...

3 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
120 000 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

183 м² этаж 1

Сдается в аренду  помещение свободного назначения площадью 182, 8 кв.м по адресу: г Курск, ул Школьная, д 1б ЛОКАЦИЯ: Хороший пешеходный и автомобильный трафик; Центральный район города (рядом Мега Гринн, Европа 10, банки, учебные заведения, аптеки, почта, фитнес клуб Сокол); До...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

992 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 35, 3  кв.м, по адресу: Курская область, Курск, Центральный округ, улица Гайдара, д 25 ЛОКАЦИЯ: Рядом крупная транспортная развязка города "пл. Добролюбова"; Остановки общественного транспорта - 350 м, (трамвай-50...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
70 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 51, 35 кв.м., по адресу: г. Курск, ул. Ленина д. 74. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на первой линии, самый центр города; Отлично просматривается с проезжей части, возможно размещение рекламной вывески на фасаде...

16 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 034 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 1

Арт. 87405037. Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение. Подойдет для: магазина, кафе, пункт выдачи заказов, развивающий центр, салона красоты, офис, и тд. Помещение имеет огромные преимущества: первый этаж отдельный вход свой санузел располагается на...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
115 500 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

193 м² этаж -1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 192, 5 кв. м. по адресу: г. Курск, ул. 8 Марта, д.89. ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: Банки, магазины, детские сады, школы, поликлиника, административные и офисные здания; Транспортная доступность (трамваи, автобусы до...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
529 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 324 м² этаж 3

Арт. 91828774. Сдаётся в аренду торговое помещение на 3 этаже (рассмотрим аренду 2 этаж полностью) в ТЦ «Радужный дом» (г. Курск) Местоположение: г. Курск, ул. Косухина, д. 29 «б», Торговый центр «Радужный дом». Здание расположено в оживленном районе города на...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
368 480 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

921 м² этаж 3

Арт. 91832037. Сдаётся в аренду торговое помещение в ТЦ «РАДУГА» (г. Курск) Местоположение: Город Курск, улица Литовская, дом 95 «Г». Торговый центр «Радуга». Здание расположено вдоль проезжей части в жилом секторе, в непосредственной близости от ТЦ «Линия» и оптового рынка...

13 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

369 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение площадью 95 кв.м по адресу: г. Курск, улица Республиканская, д 50 ЛОКАЦИЯ: Железнодорожный округ, первая линия; Проходное и перспективное место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком; Сквозная автодорога до ул. Союзная через...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
316 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

395 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торговое помещение в ТЦ, площадью 395  кв.м, по адресу: Курская область, Курск, Центральный округ, улица 1-я Кожевенная, 13 ЛОКАЦИЯ: Здание ТЦ расположено вдоль дороги на видном месте; Рядом крупная транспортная развязка города "пл....

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
32 640 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 45 кв.м, по адресу: Курская обл, г Курск, ул Ватутина, д 25 ЛОКАЦИЯ: Центральная часть города; Удачно расположено на оживленном перекрестке со светофором; Высокий автомобильный и пешеходный трафик; Проездная...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 412 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение  площадью 85 кв.м. по адресу: Курская область, Курск, улица Карла Маркса, д 66в Локация: Первая линия, выход на тротуар; Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик; Рядом расположены: МегаГРИНН, Европа-10 , Северная Автостанция, учебные...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
72 540 ₽/мес

726 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 100 кв.м, по адресу: Курская обл, г Курск, ул Ватутина, д 25 ЛОКАЦИЯ: Центральная часть города; Удачно расположено на оживленном перекрестке со светофором; Высокий автомобильный и пешеходный трафик; Проездная...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
80 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Арт. 81583332. Сдам в аренду под любой вид деятельности помещение площадью 120 кв.м. в городе Курск. Помещение просторное, светлое, вход с улицы, парковка рядом, первая линия, Помещение сдается с ремонтом, окна ПВХ, на полу керамогранит, отопление , санузел. Развитая инфраструктура,...

11 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

705 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Предлагаем в аренду помещение свободного назначения, площадью 35, 5 м²  по адресу: г. Курск, улица Новоселовка 2-я, д 70 ЛОКАЦИЯ: Железнодорожный округ, первая линия; Проходное и перспективное место с высоким автомобильным трафиком; Транспортная развязка ЖД вокзал-Воронеж; В...

27 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
204 420 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

341 м² этаж 1

Сдается в аренду  помещение свободного назначения площадью 340, 7 кв.м, 1 этаж, по адресу: г Курск, ул Школьная, д 1б ЛОКАЦИЯ: Хороший пешеходный и автомобильный трафик; Центральный район города (рядом Мега Гринн, Европа 10, банки, учебные заведения, аптеки, почта, фитнес клуб...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 87 кв.м по адресу: г. Курск, проспект Дружбы, д. 1 ЛОКАЦИЯ: Северо-западный микрорайон города; Удобная транспортная доступность; Остановка общественного транспорта - 50 м; Очень интенсивный автомобильный трафик; В...

11 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
48 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж -1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 87, 3 кв.м. по адресу: г Курск, ул Красной Армии, д 10 ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: ТЦ Гранд, Курский Цирк, Центральный рынок, банки, магазин "Перекресток", ТЦ Панорама, поликлиника, административные и офисные...

29 ноября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
190 000 ₽/мес

707 ₽ за м²/мес.

269 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, площадью 269 кв.м. по адресу: г Курск, ул Дружининская, д 35 ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: ТЦ Гранд, Курский Цирк, Центральный рынок, банки, магазин "Перекресток", ТЦ Панорама, поликлиника, административные и офисные...