Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Курске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
3 000 м² , Участок 26 ноября 2024
670 000 ₽

224 ₽ за м²

3 000 м²

Продается земельный участок, общей площадью 30 сот. Кадастровый номер 46:11:140701:80. По адресу: Курская обл., Курский р-н., Пашковский с/с., д.Денисово, д.12 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства....

1 200 м² , Участок 31 января 2026
5 350 000 ₽

4 459 ₽ за м²

1 200 м²

Продам земельный участок Курский район, д. 1ая Моква, ул.Заречная д.4 Участок 12 соток. Асфальт до дома. Есть возможность сроительства нового дома на земельном участке или восстановление старого дома. На участке имеются все коммуникации (газ, свет, вода центральные)....

1 000 м² , Участок 11 мая 2026
18 900 000 ₽

18 900 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок площадью 10 соток в центре города (г.Курск, ул.Володарского, д.61) Кадастровый номер: 46:29:102270:484. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для индивидуальной жилой застройки. Участок угловой (на пересечении улиц...

500 м² , Участок 5 мая 2026
10 900 000 ₽

21 800 ₽ за м²

500 м²

Продаётся земельный участок площадью 5 соток в центре города (г.Курск, ул.Володарского, д.61) Кадастровый номер: 46:29:102270:484. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: для индивидуальной жилой застройки. Участок угловой (на пересечении...

1 600 м² , Участок 3 марта 2026
4 170 000 ₽

2 607 ₽ за м²

1 600 м²

Продается 2 земельных участка общей площадью 16 сот. в г.Курск ул.Мичурина. Участки продаются ВМЕСТЕ! Кадастровый номер участков 46:29:102360:558 и 46:29:102360:556 Участок прямоугольной формы. Плодородная земля - чернозем. Участок находится на жилой улице. Асфальтированная дорога,...

1 000 м² , Участок 27 июля 2025
1 250 000 ₽

1 250 ₽ за м²

1 000 м²

Объект №56626 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! Продаётся Земельный участок 10 соток под ИЖС в экологически чистом районе города, в урочище Кулига. Рядом великолепное озеро для отдыха. Живописные места. Банный комплекс, кафе. Залит фундамент 10х12, в глубину 2 метра. Подведены...

2 800 м² , Участок 10 апреля 2025
820 000 ₽

293 ₽ за м²

2 800 м²

Продается земельный участок, общей площадью 28 сот. Кадастровый номер 46:11:060101:133. По адресу: Курская обл., Курский р-н., Камышинский с/с., д.Волобуево, д.43 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства....

5 500 м² , Участок 19 апреля 2026
1 990 000 ₽

362 ₽ за м²

5 500 м²

Предлагаем Вашему вниманию 2 земельных участка ИЖС общей площадью 55 сот. в уникальном месте! Адрес (местоположение) Курская область, Курский район, Бесединский сельсовет, с.Кувшинное, д.30. Кадастровые номера ЗУ: 46:11:011401:354 и 46:11:011401:327. Данный участок - отличная инвестиция в...

1 300 м² , Участок 26 марта 2026
4 300 000 ₽

3 308 ₽ за м²

1 300 м²

Земельный учaсток в престижном pайoне!  Удобный заезд/выезд на проспект Плевицкой. Tиxaя тупикoвaя улица.  Площадь составляет 1207 кв.м. Назначение ЗУ для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок ровный, с удобным асфальтированным подъездом, а все коммуникации...

1 100 м² , Участок 5 мая 2026
2 500 000 ₽

2 273 ₽ за м²

1 100 м²

Арт. 127983023 Продается земельный участок в живописном месте д. Майская заря ул. Пляжная. 2 мин от города на машине. Участок ровный. Все коммуникации проходят по улице. По соседству уже построены дома. Рядом водоем. Прекрасная природа. Рядом магазин, остановка транспорта....

1 000 м² , Участок 1 мая 2026
1 550 000 ₽

1 550 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 135230315 Доброго времени суток! Предлагаем к покупке земельный участок площaдью 10 соток (к/н 46:11:091208:172) Есть возможность купить 2 смежных участка по 10 соток сразу ( 20 соток ) Раcполoжен в 10 минутаx езды нa aвтомoбилe oт города Курска в д.Духовец на ул.Спортивная что oбеспeчивает...

1 000 м² , Участок 9 мая 2026
535 000 ₽

535 ₽ за м²

1 000 м²

Продается дача Курская область, р-н Октябрьский, Черницынский сельсовет, СНТ "Журавлинка-95", сектор Д, участок 240. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (автобус ходит регулярно, круглогодично). Участок 10 сот., ровный. Участок оформлен в собственность,...

650 м² , Участок 30 марта 2026
310 000 ₽

477 ₽ за м²

650 м²

Объект №63348 Продается земельный участок В СНТ УРОЖАЙ Площадь участка 6.5 соток. Сделано межевание, . Хороший подъезд к участку в любую погоду. Остановка общественного транспорта в 10-15 мин пешком. Живописная природа, грибы, ягоды, свежий воздух. Один взрослый собственник, без...

1 000 м² , Участок 1 мая 2026
1 570 000 ₽

1 570 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 134551712 Доброго времени суток! Предлагаем к покупке земельный участок площaдью 10 соток (к/н 46:11:091208:171) Есть возможность купить 2 смежных участка по 10 соток сразу ( 20 соток ) Раcполoжен в 10 минутаx езды нa aвтомoбилe oт города Курска в д.Духовец на ул.Спортивная что oбеспeчивает...

800 м² , Участок 5 июля 2025
1 760 000 ₽

2 200 ₽ за м²

800 м²

Продаётся земельный участок площадью 8сот. в Курской обл., Курском р-оне., Моковском с/с, д. 1-я Моква (поворот на Гремячку, Плутов лес, не доезжая Полянское). Кадастровый номер земельногоучастка: 46:11:091205:80. Участок правильной формы, по фасаду 25м. Газ проходит по границе...

15 м² , Участок 28 апреля 2026
1 000 000 ₽

65 877 ₽ за м²

15 м²

Арт. 87836617. Прoдaётся участок 46:11:161907:367 - 15 соток. Учaсток размежован, вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства. Участок нaходитcя на вoзвышeннocти, правильной формы, ровный без уклонов, ведётся активное строительство домов, в шаговой доступности...

600 м² , Участок 24 января 2026
1 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

600 м²

Объект №62555 Продаётся земельный участк 6 соток в районе Дериглазова, СНТ " Красная звезда", вторая линия от правления. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Соседи приветливые, тихие. Отличное место для постройки дома. Участок ровный,...

1 500 м² , Участок 26 марта 2026
1 800 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 500 м²

Продам Участок площадью 15 сот. ( г Курск) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - септик, Сост. комм. - по границе участка, Водоснабжение - центральное. Особенности участка:...

2 500 м² , Участок 7 октября 2024
2 500 000 ₽

1 000 ₽ за м²

2 500 м²

Продам участок земли, общей площадью 25 сот.Кадастровый номер 46:07:180701:226 Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для размещения индивидуального коттеджного, в том числе с местами приложения труда. Участок расположен в живописном,...

1 100 м² , Участок 7 октября 2024
1 330 000 ₽

1 210 ₽ за м²

1 100 м²

Продам земельный участок СНТ Химфарм Участок 10.5 соток, состоит из 2х участков сектор А участок 202 и 233. Кадастровый номер: 46:11:211601:2128 и 46:11:211601:2127 Заезд на участок с 2-х сторон. Газ проходит вдоль участка. Свет и вода постоянно. Рядом расположены жилые дома. Соседи живут...

800 м² , Участок 1 апреля 2026
1 580 000 ₽

1 975 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок площадью 8 сот. в Курском р-оне, Щетинском с/с, с/т Строитель, уч.370.Участок находится в живописном месте с выходом к лесу и вблизи Курского водохранилища.Соседи проживают круглогодично, в зимний период дорога регулярно чистится.Участок имеет заезд с...

2 000 м² , Участок 20 апреля 2026
650 000 ₽

325 ₽ за м²

2 000 м²

Отличное месторасположение, 100 метров от трассы. Рядом газ, свет, вода. Срочно..

1 000 м² , Участок 24 марта 2026
590 000 ₽

590 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 110824926 Доброго времени суток! Предлагаем к покупке земельный участок в СНТ , , Лавсан, ,

980 м² , Участок 23 апреля 2026
190 000 ₽

194 ₽ за м²

980 м²

Объект №63350 Продается земельный участок в СНТ Золотая осень, площадью 10 кв.м. -Хороший подъезд. - Отличная цена. - Документы готовы, быстрый выход на сделку. - Юридическое сопровождение.

1 000 м² , Участок 28 августа 2025
850 000 ₽

850 ₽ за м²

1 000 м²

Объект №63919 Продам земельный участок в Октябрьском районе Курской области. Кадастровый номер: 46:17:111202:608 - Прямоугольный - Ровный - Межевание проведено - Подъезд к участку со стороны деревни Духовец - Электричество на границе участка - Газ рядом - Асфальтирование дороги в 2026...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
1 980 000 ₽

1 980 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 133583570 Продaжа земeльнoгo участка д. Зорино ул. Лeбединaя, для стрoительcтва жилoгo дoмa, удoбнoй фopмы (25*40), в экологичеcком чиcтoм pайoнe, 3 км от гоpoда.Удобная тpaнcпopтная дoступноcть, школa, магaзины. Рядом рекa и сoснoвый лec. Учаcтoк рoвный. Kоммуникации pядом. По соседству жилые домa....

1 000 м² , Участок 5 июля 2025
115 000 ₽

115 ₽ за м²

1 000 м²

Объект №57392 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ !!! МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО!!! Продается дачный участок в живописном и тихом месте СНТ Ландыш сектор 2 участок №114 10 сот. Огорожен забором. Вода на участке. Электричество рядом. Участок находиться в 150 метров от остановки...

1 500 м² , Участок 7 октября 2024
380 000 ₽

254 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный площадью участок 15 сот. в живописном месте в 20 км. от города в с.Беседино. Кадастровый номер участка 46:11:010903:285. Участок ровный, правильной формы. Плодородная земля - чернозем. В 300 м. находится коттеджный поселок, асфальтированная дорога, газ,...