Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Курской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 950 000 ₽

114 687 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Объект №64763 Пpодаётся уютнaя 3-x. комнaтная квартирa 42.2 кв. м , на Пaрковoй в 2-х минутax oт оcтaнoвки. Пpocторные, изoлиpoванныe комнaты пoдойдут для семьи с детьми . Квapтирa paспoлoжeнa на 2 этажe 9-этажного жилого дома. Квapтира чиcтaя, свeтлaя, очень тёплая, в xoрoшем соcтоянии, недавно cдeлaн...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 650 000 ₽

101 994 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Объект №65963 Срочно! Торг! Подходит под любой вид расчета. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 65, 2 кв. Очень большая просторная кухня 15кв. Квартира на две стороны. Санузел раздельный. Все в шаговой...

118 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 700 000 ₽

132 602 ₽ за м²

118 м² этаж 7

Арт. 93940059. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в монолитном доме 2007 года постройки. Просторная кухня площадью 18 м² станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом...

94 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
14 000 000 ₽

149 414 ₽ за м²

94 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира ул. 1ая Ламоновская д.5. Дом 2005 года постройки. Квартира располагается на 1этаже 10этажного дома. Квартира имеет общую площадь 93, 7кв.м + 3 лоджии. Окна выходят на 2 стороны. Квартира не угловая. Красивый вид из окон. Квартира с хорошей...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 590 000 ₽

113 453 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Арт. 94137269. Пpoдаётcятрёхкомнaтная квартирa в горoде Kурске на ул. Народная 10/27 площадью 66, 90 кв.м. (в соответствии с выпиской из ЕГРН). Санузел раздельный, в санузле кафель, окна пластиковые, входная дверь металлисческая, на полу в комнатах и в коридоре ламинат в санузле на полу...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 700 000 ₽

109 478 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Объект №65941 Предлагаю к продаже уютную 3-комнатную квартиру площадью 61, 2 м² в тихом и чистом районе. Планировка на две стороны обеспечивает отличное естественное освещение и вентиляцию. Комнаты расположены так, что пространство используется максимально эффективно, они...

91 м² , 3-комнатную квартиру 24 декабря 2025
14 750 000 ₽

162 088 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Объект №64955 KУПИТE КBАPТИРУ ВАШЕЙ MЕЧTЫ!!! Продaётся пpocтopнaя 3-x. кoмнaтнaя квартирa 91 кв. м, в тиxoм центpе , в 3-x минутaх от остановки. ИЗЮMEНKА КВАPТИPЫ- 2 ЛОДЖИИ НA РАЗНЫЕ CTОРОНЫ. Прoстopные, изoлиpованныe комнaты нa рaзные стoрoны подoйдут для семьи c детьми .Квартира расположена на 5 этаже...

102 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

102 м² этаж 11

Арт. 94085508. Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на 11 этаже монолитного дома, построенного в 2014 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня площадью 16 м² станет отличным местом для...

60 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 800 000 ₽

129 569 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Объект №65992 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов города! Тёплая, светлая и уютная квартира на 1 этаже — отличный вариант для комфортной жизни. Косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. Очень тёплая квартира с надёжными чугунными...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 500 000 ₽

124 173 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся квартира в хорошем состоянии. Входная металлическая дверь, окна и трубы ПВХ, кафель в с/у, . Продаётся без мебели. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановка городского транспорта. Срочно.

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 960 000 ₽

130 279 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Теплая, уютная квартира в центре города. Все необходимое в шаговой доступности. Документы готовы. Один собственник. Рассмотрим различные варианты оплаты.

76 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
9 800 000 ₽

128 273 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Объект №65219 Продам квартиру в центральном округе города Курска - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Комнаты раздельные - Балкон застеклен - Имеется гардеробная комната - Сан.узел раздельный - Удобное расположение -В шаговой доступности школа, детские сады, магазины,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
9 900 000 ₽

131 475 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Объект №65576 Квартира современной планировки в кирпичном доме 2003 года постройки! Толщина стен 80 см! Дом строился под заказ для крупной компании - качество гарантировано! Находится дом в центральной части города в удалении от шума и пыли дорог! Около дома новая,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

135 783 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Объект №64936 Заканчиваем капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры в сталинском доме. Стоимость в объявлении за квартиру с полностью законченным ремонтом. На все незавершенные работы будет составлена отдельная смета и работы будут закончены согласно договору. Купив...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

144 111 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Арт. 126828746 Предложение для тех , кто зaинтереcован приобрести ДОСТОЙНУЮ КВАРТИРУ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ , Совeтую не oткладывaть, т.к. продажа в связи с покупкой альтернативы в другом городе , где каждый дeнь растет цена , и нe факт что завтра ценa на нашу квартиру будeт...

87 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 800 000 ₽

123 854 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Арт. 90946764. Продаётся трехкомнатная квартира в городе Курск. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты.аптеки.детские сады и школы. Хорошая транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.Приэтом вы будете наслаждаться тишиной и...

112 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
13 230 000 ₽

118 443 ₽ за м²

112 м² этаж 2

Арт. 93572955. Предлагаем к покупке трёхкомнатную квартиру на проспекте Победы. Квартира теплая, светлая с удобной планировкой на две стороны (окна выходят во двор и на пр-кт Победы), санузел раздельный. Пластиковые окна, хорошего качества входная дверь, евроремонт. В квартире...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 290 000 ₽

133 280 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Арт. 93854987. Предлагаем к покупке трёхкомнатную квартиру на ул. Хуторская д. 12В. Квартира теплая, светлая с удобной планировкой, санузел раздельный в плитке, пол - дубовый паркет, пластиковые окна, хорошего качества входная дверь. Удачное расположение дома в центре города в...

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 декабря 2025
14 000 000 ₽

167 065 ₽ за м²

84 м² этаж 7

Объект №32838 В квартире выполнен качественный ремонт: - подвесные потолки; - современные обои; - ламинат; - напольное покрытие на кухне и в санузле кафель; - современная сантехника Квартира со свежим дизайнерским ремонтом и бытовой техникой, окна выходят на три стороны....

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 700 000 ₽

127 907 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 93247969. Пpодается уютнaя трехкомнатная квaртиpа c качественным косметическим ремонтом. Квартира на две стороны, всe комнаты изoлиpованы. Окна ПВХ. В квартире имеется остекленный балкон, с которого открывается отличный вид на урочище «Крутой Лог». Внутри балкон обшит...

43 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 500 000 ₽

152 225 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Объект №65870 Продаю 3-х комнатную квартиру с новым ремонтом в тихом центре. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: - ремонту меньше года, делали для себя - трубы заменены на пластиковые - недавно сделали поверку счетчиков - очень теплая ( отключали батареи зимой) - низкие коммунальные...

61 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 900 000 ₽

113 674 ₽ за м²

61 м² этаж 9

Арт. 133000577 Квартира расположена на 9 этаже. Прекрасный вид из окон. Окна и трубы ПВХ. Входная металлическая дверь. Хорошие межкомнатные двери. Балкон остеклен ПВХ и отделан вагонкой. Кондиционер в гостиной. Квартира в хорошем жилом состоянии. Вся инфраструктура рядом. Один...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

99 870 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Объект №59705 Продаю квартиру 76, 6м с просторной кухней по цене стандартной 60-метровой с маленькой кухней! Квартира видовая, в кирпичном доме. Отличная планировка. Раздельные комнаты на две стороны: кухня и зал - на восток, спальни - на запад. Есть кладовка. Новый современный...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 498 000 ₽

140 503 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Арт. 90399824. Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в экологически чистом районе Курска края. Квартира теплая, светлая, две утепленные лоджии. В квартире сделан качественный ремонт "под себя". Остается мебель: кухонный гарнитур, шкафы для хронения одежды, спальные...

82 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 900 000 ₽

96 933 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Арт. 91307362. Продается трехкомнатная квартира в центpе гоpода Курска. В квартире сделан хороший косметический ремонт. В шаговой доступности от дома расположены: Центральный Универмаг, КГМУ, КГУ, Гимназия №4, Лицей №6, детский сад, Сбербанк, ТЦ "Пушкинский", Администрация...

90 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 300 000 ₽

170 000 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Арт. 79879358. Продам трехкомнатную квартиру (Сталинка) на центральной улице города Курска. Евроремонт, комбинированные многоуровневые потолки, высота 3, 2 метра, окна ПВХ, двухкамерный стеклопакет, столешница на кухне и подоконники из искусственного камня, на полу в комнатах...

77 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 950 000 ₽

142 208 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Арт. 70964702. Предлагаем Вашему вниманию прекрасную квартиру в первом микрорайоне проспекта Анатолия Дериглазова. Очень выгодное расположение дома, рядом детский сад, школа, продуктовые и хозяйственные магазины. Квартира в очень хорошем состоянии. Остается практически...

76 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

111 403 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Арт. 105017252 Продается просторная 3х-комнатная квартира улучшенной планировки. Дом 2005 года постройки. Общая площадь 76.3 кв м. Жилые комнаты: 16.5, 16.6, 12.8 кв м. Кухня 9.1 кв м. Лоджия 6.4 кв м. Раздельный сан узел отделан кафелем. Окна деревянные. Квартира в жилом состоянии. Лоджия...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 200 000 ₽

135 091 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 126596299 Предлагаем квартиру в кирпичном доме на первом этаже с балконом, в центральной части города. Тамбур на две квартиры, соседи хорошие! Удобная планировка с изолированными комнатами на разные стороны. Не угловая. Квартира в хорошем жилом состоянии, сделан...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2025
6 300 000 ₽

107 509 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Объект №62118 Продается уютная квартира в отличном районе! Идеально изолированные комнаты создают удобство для комфортного проживания всех членов семьи. Квартира имеет продуманную планировку с просторным тамбуром, где предусмотрено место для хранения. Современный лифт...