Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Курской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 650 000 ₽

101 994 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Объект №65963 Срочно! Торг! Подходит под любой вид расчета. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 65, 2 кв. Очень большая просторная кухня 15кв. Квартира на две стороны. Санузел раздельный. Все в шаговой...

118 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
15 700 000 ₽

132 602 ₽ за м²

118 м² этаж 7

Арт. 93940059. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в монолитном доме 2007 года постройки. Просторная кухня площадью 18 м² станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом...

94 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
14 000 000 ₽

149 414 ₽ за м²

94 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира ул. 1ая Ламоновская д.5. Дом 2005 года постройки. Квартира располагается на 1этаже 10этажного дома. Квартира имеет общую площадь 93, 7кв.м + 3 лоджии. Окна выходят на 2 стороны. Квартира не угловая. Красивый вид из окон. Квартира с хорошей...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 960 000 ₽

130 279 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Теплая, уютная квартира в центре города. Все необходимое в шаговой доступности. Документы готовы. Один собственник. Рассмотрим различные варианты оплаты.

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
9 900 000 ₽

131 475 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Объект №65576 Квартира современной планировки в кирпичном доме 2003 года постройки! Толщина стен 80 см! Дом строился под заказ для крупной компании - качество гарантировано! Находится дом в центральной части города в удалении от шума и пыли дорог! Около дома новая,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

144 111 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Арт. 126828746 Предложение для тех , кто зaинтереcован приобрести ДОСТОЙНУЮ КВАРТИРУ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ , Совeтую не oткладывaть, т.к. продажа в связи с покупкой альтернативы в другом городе , где каждый дeнь растет цена , и нe факт что завтра ценa на нашу квартиру будeт...

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 700 000 ₽

127 907 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 93247969. Пpодается уютнaя трехкомнатная квaртиpа c качественным косметическим ремонтом. Квартира на две стороны, всe комнаты изoлиpованы. Окна ПВХ. В квартире имеется остекленный балкон, с которого открывается отличный вид на урочище «Крутой Лог». Внутри балкон обшит...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

99 870 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Объект №59705 Продаю квартиру 76, 6м с просторной кухней по цене стандартной 60-метровой с маленькой кухней! Квартира видовая, в кирпичном доме. Отличная планировка. Раздельные комнаты на две стороны: кухня и зал - на восток, спальни - на запад. Есть кладовка. Новый современный...

77 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 950 000 ₽

142 208 ₽ за м²

77 м² этаж 16

Арт. 70964702. Предлагаем Вашему вниманию прекрасную квартиру в первом микрорайоне проспекта Анатолия Дериглазова. Очень выгодное расположение дома, рядом детский сад, школа, продуктовые и хозяйственные магазины. Квартира в очень хорошем состоянии. Остается практически...

76 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 500 000 ₽

111 403 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Арт. 105017252 Продается просторная 3х-комнатная квартира улучшенной планировки. Дом 2005 года постройки. Общая площадь 76.3 кв м. Жилые комнаты: 16.5, 16.6, 12.8 кв м. Кухня 9.1 кв м. Лоджия 6.4 кв м. Раздельный сан узел отделан кафелем. Окна деревянные. Квартира в жилом состоянии. Лоджия...

126 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
13 750 000 ₽

109 562 ₽ за м²

126 м² этаж 3

Объект №64828 В продаже просторная квартира от застройщика по очень приятной (110 тыс. м²) цене! Поквартирное отопление. Дом новый, 2022года. Построен из красного кирпича! Всего 12 квартир. Прекрасная альтернатива частного дома в центре города. ㅤ Квартира расположена с южной...

81 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 100 000 ₽

87 331 ₽ за м²

81 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира ул.Союзная д.49А.Квартира располагается на 1 этаже 2 этажного дома. Дом 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 81.3кв.м. Квартира с хорошей планировкой: - изолированные комнаты; - большой проходной зал 20.8кв.м; - раздельный С/У - отделка...

62 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 690 000 ₽

108 428 ₽ за м²

62 м² этаж 5

ПРОДАЁТСЯ 3-х комнатная квартира ул.Комарова д.10А. В 2022году произведен кап.ремонт дома. Квартира располагается на 5 этаже. Квартира на 2е стороны, не угловая. Общая площадь квартиры 61, 7кв.м. + балкон. Квартира с хорошей планировкой: - изолированные комнаты; - большой зал; -...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 250 000 ₽

119 835 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Арт. 125665262 Предлагается к продаже 3-х ком. квартира с отличной Локацией. Центр города Курска.Все в шаговой доступности: магазины, остановки. Школа, детский садик, центры развития, Парк, Банки, МФЦ, Торговые центры и так далее, вообщем все что необходимо для комфортного...

68 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 249 999 ₽

76 867 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Объект №64568 Продам полноценную 3-хкомнатную квартиру в одноэтажном доме, состоящим из трех жилых блоков, блок 2. Все коммуникации, косметический ремонт. Большой ухоженный двор, земельный участок , на котором расположен сад, беседка, огород. хозпостройки. Мебель и бытовая...

83 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 600 000 ₽

139 760 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Объект №64570 Продам светлую теплую квартиру в тихом центре города.Эргономичная планировка, поквартирное отопление. Высокий 1 этаж, евроремонт. Большая кухня, гардеробная, просторная ванная комната 6 м, раздельные санузлы, теплый пол. Балкон 6 м полностью застеклен, сделан...

57 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 200 000 ₽

73 814 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Объект №66030 Продается в центре города 2-х комнатная квартира 56.9 м2 в 2-х этажном жилом домев г. Курск, на ул. Белинского со своим небольшим земельным участком 1.6 сотки и гаражом (на землю долевая собственность). Очень хорошие соседи. Свой закрытый двор, гараж. Поквартирное...

62 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 700 000 ₽

107 891 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Объект №66033 Продам светлую теплую 3-х ком квартиру 62, 1 м2 общей площадью с балконом 65м2 -г. Курск, ул. Народная, д. 10/27, Сеймский округ, район Парковая - остановка Народная - 3-й этаж -Дом кирпичный - сталинка -высота потолков 3 м, -комнаты изолированы -окна пластик -трубы ПВХ -в 2-х...

79 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
10 400 000 ₽

131 646 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Объект №65143 Прoдажа кваpтиры с ремонтом, мeбелью и тeхникoй! Зaeзжaй и живи! Oдна из самыx дeшeвыx цeн на рынке! Kвaртира c идеальнoй планирoвкoй: пpocтopная куxня, paздeльный санузeл, удoбный кopидор c гapдepoбнoй, большoй балкoн c выхoдoм из двух комнат, комнаты изoлирoвaны на двe стоpоны. HE...

66 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
5 700 000 ₽

85 844 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Объект №65269 Срочно продам светтлую просторную 3х-комнатную квартиру на ул. Сумской. Квартира расположена на 1 этаже 2х-этажного дома. Высокие потолки, большие окна, на полу паркет. На кухне установлена колонка. В доме производился капитальный ремонт, заменены коммуникации,...